Екатерина Оленцевич

Купила сапоги. А они издают неприятный запах. . Смогу ли я их сдать из-за запаха Других дефектов нет.

В помещении в них невозможно находиться, даже голова начинает болеть.

Я в них хожу. Поэтому как товар надлежащего качества в двухнедельный срок сдать не могу. Гарантийный срок 30 дней еще не закончился.

Евгений Гусаров

сдать легко - а вот заставить продавца вернуть вам деньги, будет проблема

если вы считаете, что товар имеет недостаток - продемонстрируйте его продавцу !

возможно с вашими требованиями согласятся, а возможно и нет

Ольга Толкачёва

если не прошло 2 недели вы можете их сдать