Алексей Федосов

Как выводить неприятный запах (пота, от носков) из обуви? (кроссовок, берцевых сапог, туфель)

стирка не особо помогает, да и не все постираешь.

Артур К.

Мытьё ног у Вас хреновое. Надо ноги пемзой мыть и долго мылом скоблить, поэтому и пот сильный.
Меняйте обувь,, запах останется.

Константин Воробьёв

есть специальные спреи, который неитрализуют запах в обуви, продаются в аптеках

Ко
Константин

Можно промыть раствором соды. Соду разведите в воде, тряпку намочите, хорошо отожмите и протрите изнутри обувь.
Кстати, можно маленькую баночку с содой оставить на ночь в башмаках, только закрыть надо башмаки, чтобы сода запах впитала.

Ал
Алексей

Обувной дезодорант. А ещё лучше сократите потребление мяса.

Nastya Eremenko

Могу сказать, что ничего уже не поможет радикально и полностью вывести запах, ни мытьё обуви, ни дезодоранты, этот запах имеет неприятное свойство въедаться насовсем. Если уж совсем жутко пахнет, то обувь придётся менять. На будущее - носки надо менять на чистые ежедневно, тогда обуви надольше хватит.

Ел
Елена

нужно чистить организм, дешевле обойдется, да и здоровее станете и жить будете дольше

Плиев Плиев

в стиральную машину заталкай самый лучший способ