Светлана Мишенина

Купили пылесос. Когда его включаешь идёт неприятный запах.

Доброго времени суток. Мы купили неделю назад пылесос LG VK72102HU.Когда включаем его и он начинает издавать очень неприятный запах, который разносится по всей комнате. Поехали в магазин здавать, но нам сказали, что пылесос сначала нужно отдать в сервисный центр, там в течение 20 дней он пробудет, и нам скажут если это деффект при производстве, то деньги вернут. Мы поехали домой и позвонили в службу поддрежки LG,там сказали, что эта модель пылесоса еще будет издавать неприятный запах в течение одного месяца. Почему нам не смогли по закону о правах потребителей поменять или вернуть деньги за пылесос? Говорят только то, что надо здать в сервисный центр, что там его посмотрят В ТЕЧЕНИЕ 20 ДНЕЙ и если деффектов нет (а это не деффект как нам сказали в службе поддержки LG),то вернут деньги. В другом магазине нам недавно вернули деньги при возврате товара без проблем.

Переживаем из-за того, что через 20 дней истечет 2-ух недельный срок возврата денег.

Tigran Arutunyan

От таких пылесосов с фильтром всегда будет запах. Выбирайте другую марку: http://cleanshop.ru/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=buy_karcher При обращении в сервер, справку выдают сразу, а не через 20 дней, если пылесос вам не нравится. В кассе получаете деньги.

Роман Ягодин

ну не знаю по моему для пылесоса свойствено первые дни издавать не сильно приятный запах, так как фильтры еще новые.
вы напрямую скажите что вы можите любой продукт даже без дефекта в течении 14 дней вернуть при наличии документов и упаковки товара. думаю можно обратиться в суд, но лучше проконсультироваться с юристом

Елена Рекина

это нормально. У всех так

Марина .

У моего "БОШ" тоже самое.... было! Да и сейчас, если ДОЛГО пылесосить!

Макс Стрельченко

это нормально, со временем запах исчезнет.