"пиратка" Тихонова

что делать? ? попала вода видимо в мотор пылесоса моющего, при включении неприятный запах

Татьяна Харламова

Мотор тут причём?
Фильтры надо вовремя чистить. И сам пылесос мыть.

Ир
Ириша

Дать высохнуть (1-2 суток) и попробовать включить снова. Ну и почистить сам пылесос не помешает.

Валентина Югай

Давай адрес - выезжаю к тебе с одеколоном.

Наталья Барышева

у меня кёрхер переворачивался несколько раз. промывал все фильтры, на всасывание с душа лил воду чтоб крыльчатка промылась в электро часть вода не должна попасть в водяных пылесосах разделено отсеками а потом просушить возле радиатора