Вероника Львова

как подключить встроенную резетку в пылесосе, так, чтобы подключая к ней перфоратор, автомотически включался пылесос?

Malina Ilyinskaya

Ставится токовое реле и реле времени, как только перфоратор начинает потреблять, так реле включит пылесос, а после выключения реле времени какое то время будет удерживать пылесос во включенном состоянии.

Алексей Степанов

надо учиться, хотя бы основам электротехники

Лена Егорова

1. попытаться восстановить схему управления этой розеткой (не просто же так она встроена в пылесос)
2. собрать самому схему контролирующую протекание тока от этой розетки, и включающую реле двигателя пылесоса

Ег
Егор

рОзетка. Неуч.

Михаил Кучинов

купи пром пылесос....

Арт К

Нет пылесосов с розетками..