Мария Лютина

как выпекать коржи для торта .что бы они не прегорели к форме?

Вячеслав Шишкин

на дно формы можно насыпать немного манки или муки! Либо пергаментную бумагу для выпечки, если смазывание маслом не помогает!

Albert Kulumbetov

обмазать форму сливочным маслом.

Артак Чибухчян

Бисквитные если. то я смазываю маслом и слегка присыпаю панировкой..

Татьяна Карета

лучше всего - бумагу для выпечки на дно положите и никаких проблем!! ! или мукой присыпьте дно.