Эдуард Хуснутдинов

Заменит ли планшет (к примеру новый ipad2 или samsung tab2), ноутбук.

Именно интересует работа в интернете, также полноценная работ с документами Microsoft Office и т. п.

Алёна О

Не особо. Предпочтительнее, лично для меня, остался ноутбук т. к. он быстрее и функциональнее. На планшете хорошо книги почитать и т. д., но не работать.

Sa
Sanek

мне кажется ни один планшет не сможет полностью заменить компьютер, все равно в каких то делах придется возвращаться к ноуту