Игорь Курский

Заменит ли планшет ноутбук?

Евгений

Не заменит!

ДА
Дарья Андреева

Смотря какая модель, вот лично мне смог заменить. А те, кто говорит, что не смог скорее всего просто софт не нашли подходящий или модель не подходящая.

Станислав Л

Asus Transformer - заменит.

Lex Dark

если планшет хороший не китай и там есть функция клавиатуры то да и кстати для каких вам целей если играть это одно работать это другое надо его функции смотреть .

Н(
Настя (7) Соболева

А какие цели пользования этими устройствами у вас? Если серфинг по интернету, просмотр видео и фотографий, развлечения и игрушки, приспособленные под сенсорный экран - однозначно заменит.

Если же вам нужно устройство для работы, читающее внешние носители (DVD/CD/Flash и т. д.) , часто придется работать с текстом (набирать) , или, тем более, работать с графикой и играть в мощные игры - однозначно только ноутбук (ну или стационарный компьютер)...

Сергей Калинин

не заменит в ближайшие годы

Dmitry

Нет, конечно! Как может калькулятор, заменить компьютер??

Екатерина Никишина

Нет, планшет это просто понт для модных.

Настёна Пасхина

Смотря в какой области. В тетрис можно и на планшете играть.

Иван

смотря какие ты функции на ноутбуке используешь, если написать какой текст, записать звуки, посмотреть видео, поиграть немного, то вполне заменит, но не все модели

Константин Удаков

Сейчас уже есть китайские планшеты, которые работают на двух системах: android + windows 7.
Вот такой заменит, т. к. с собой его можно таскать, загруженным под андройдом, а дома воткнул на зарядочку, подключил монитор, USB-клаву и мышь, и вуаля, у тебя комп.
А на выезде можно по мелочи копаться и в винде, без клавы неудобно.

Но вообще зависит от задач, кому-то заменит, кому-то нет