Полина Маркалова

чем можно заменить планшет??

чем можно заменить планшет?
купить вместо планшета, что бы халявный интернет был и сама техника не дорогая

Настёна Пасхина

нэтбук или телефон с хорошей диагональю начиная от 4

Акбарали Хатамов

электронную книгу с вай-фаем

Татьяна Пастушенко

Недорогой смартфон на Windows phone/Windows mobile/Android. Да сейчас и IPhone 3G где-нибудь надыбать за недорого можно, аппарат неплохой. А вообще если тебе устройство не очень мощное нужно, а так, среднего класса, то можно взять себе что-то навроде Samsung Galaxy Ace или старенькую Nokia Lumia, на счет Nokia точную модель не скажу, в них я не силен. Вобщем выбор есть) ) Ну если мой совет не помог, можно в конце-концов в связной какой-нибудь сходить да посмотреть))