Юлия Семёнова

Заменят ли планшеты компьютеры?

Я не поверю что бы устройства на IOSе и Андройде заменили компьютеры, ведь большинство программ идут к Windows использую компьютер для работы, в том числе мне важны такие программы как Offise, 3d max, Базис Мебельщик, MSFS... А на те их просто нет, даже их аналогов.. . А некоторые утверждают будто эти трактора (ipad и прочее) заменят полностью компьютеры...

Артём Бузин

Есть планшеты и таблетПК на ОС Винодвс 7. ставьте себе все программы под МС Виндовс
Есть даже варианты - чехол с усб клавиатурой

Ел
Елена

Полностью — вряд ли. Во первых, сложно будет работать с теми программами, что Вы указали. Да и, например, чтобы пользоваться Photoshop удобно, это какой планшет нужен? От 20 дюймов?
Я, к примеру, пишу в день десяток страниц текста. Не думаю, что это будет удобно делать на планшете, к тому же, когда нужно иметь сразу несколько открытых документов одновременно на экране.
В общем, планшет — не альтернатива компьютеру, так же как мопед — не автомобиль.

Анна Соколова

Сомневаюсь, что вообще заменят. Все-таки настольная система всегда будет мощнее. Сколько лет ноуты сосуществуют с настольными? Не заменили ведь.. . У каждого своя ниша и предназначение.

Любовь Козлова

Нет, таки они для этого не предназначены, просто выпендрёж, стильность (спорно) да и в основном идут как проверка почты, немного по сайтам полазить, кино глянуть, вот по сути и все
Даже не смешной вопрос

Andrew

возможно лет через 10, но не сейчас.

Марат

угу) точно не сейчас)

An
Anastasia

Возможно когда у планшетов будет клава+сенсорный экран, мощность лучше чем у компов то только тогда лет через 20.