Ирина Арбузова

Как редактировать текст отсканированного документа в программе adobe acrobat pro?

вернее нужно сделать так, чтобы при копировании текст не искажался

Елена Лобина

Отсканированный текст надо сначала распознать, чтобы он был в электронном виде и был доступен для редактирования. Программа ABBYY FineReader нужна. Распознает отсканированный текст, но может иногда косячить если скан не четкий.