Ирина Ирина & Ирина

идет ли какое то манупулирование с моим фото со стороны жены друга ?

лия ивановна пайс 25.12.1960 получила картинку где мое фото было вставлено в чей то костюм он фотошопом не занимается и только ли фотошоп замешан имею ввиду магию ?

Вера

Вы так вопрос формулируете. . Я прямо стесняюсь представить какие манипуляции с фото)) )
Карты "фотошоп" пока не изобрели, если нужно посмотреть наличие магического воздействия, то нужно фото)))