Таня Морудова

Хочу подключить к ноутбуку ASUS N61J беспроводную клавиатуру Logitech, при подключении на неродной клаве работают тольк

Хочу подключить к ноутбуку ASUS N61J беспроводную клавиатуру Logitech, при подключении на неродной клаве работают только кнопки сна и мультимедиа. Не печатает ( Пишет что есть конфликты: Input/Output Range 0060 - 0060 used by:
Motherboard resources
Input/Output Range 0064 - 0064 used by:
Motherboard resources, я не вьезжаю как сделать так чтобы обе работали. Заранее спасибо!

Otto Khatamov

Или на сайте Logitech!