Михаил Князьков

Скажи какую нибудь полезную действительно развивающую игру-стратегию (наше время, военно-политическая).

желательно что бы был виден бой, а не результат боя.... и что бы было связано с экономикой и политикой.. . можно онлайн, да и без....

Наталья Алексина

XCOM новый вышел попробуй)

Макаров Дмитрий

герой (3,5) пошаговая стратегия, где исключен временной фактор (принцип шахмат)