Татьяна Зыбарева

Скажите, как называется игра (стратегия), в которой нужно развивать империю с древних времён, до наших дней?

Ещё там можно было выбирать страны, за которые можно играть, а также строить специальные здания, в которых солдаты сами производились? Раньше играл, понравилась игра. А щас забыл название.

Спасибо, узнал. Это Rise of Nations.В остальные игры, которые назвали тоже поиграю.

Юляшка Листопадова

age of empires 1 или 2

Ильшат

цивилизация

Елена ***

Empire Earth наверно или Age of Empires

Bek-1 Djon

Civilization