Baha Baha

как лучше всего подобрать модем

нужен безпроводной. всего лиш на пару месяцев, пот ом норм инет будет

Ко
Константин

обсолютно любой
разница только с WIFI или без
ну еще фирму D-link любят!

Николай Чуланов

проводной? беспроводный?

Светлана Педанова

типы подключения инэта бывают разные, тел линия (ADSL), кабель, 3G и др. -исходя из этого и нужно подбирать, какой у тебя-ХЗ, естессно большинству нужен стабильный поумолчанию, такие стоят в 2 раза дороже тех, которые могут стабильно работать приложив к ним руки-их покупают те у кого есть эти руки и не хватает денег. А тебе под какой инэт нужно?