Елена Князева

Что лучше Nod32 или Avast?

Ирина Белоущенко

Avast с фаерволом

Ната Графичева

Лучше, регулярное обновление антивирусных баз.

Катерина Натарова

Microsoft Security Essentials
Я знаю, что вы не знаете что это такое, НО это АН-ТИ-ВИ-РУС от Microsoft. Очень хороший. Рекомендую. Для домашних PC бесплатный и не требует всяких активаций и прочего. Лишь бы был интернет.

Александр Winston

Из двух зол -Аваст. От него хотя бы можно будет избавиться без переустановки.

Д*
Дельт@план ***********

Nod платный, Avast бесплатный. Это разные уровни. Естественно Nod эффективнее.

Andrey Ur,eviche

Однднозначно Avast.Стоит как на работе так и дома проблем нет.

Варя Круглова

из этих двух Nod 32