Ирина Тихомирова

Как удалить Троянскую программу avast nod32 не видет, как то win32/spatet

Я плохо в них разбираюсь, но скажите, он очень навредит моему компьюетру? И как можно ее удалить?

Людмила Фёдорова

обнови свой антивирус, потом удалится после сканирования

Ан
Анна

Malwarebytes Anti-Malware-это постав

Валерия Николаичева

Четкого и вразумительного описания этого Троянца нет. Я бы посоветовал Вам воспользоваться вот этой замечательной, бесплатной Утилитой, она умеет производить эвристический анализ и при первом же подозрении удалить вредоносный объект . Скачать : ТЫРК !!!