Митя Алёшкин

В NOD32 вирус Win32/Qhost.OSU троянская программа был удален, но постоянно появляется табличка, что он очищен удаление

В NOD32 вирус Win32/Qhost.OSU троянская программа был удален, но постоянно появляется табличка, что он очищен удалением-изолирован. Табличка не пропадает даже при перезагрузке. Если его удалить в карантине-он постоянно моявляется. Что делать?

Илья

Если ваш антивирус не справляется, то попробуйте пролечить по такой методике

Кристина Глинова

доктор веб куреит в помощь вам.