Игорь Грачев

Чё за фигня Программа не является приложением Win32 Windows7 как исправить nod32 вирусов не видит.. .

У меня windows 7 максималка х64!

Мне не даёт установить касперский ни 1 фаил exe

Анютка Котлярова

а он ваше гавно, скань загрузочным каспера

Альберт

а причем тут вирусы?? ? может программа написана под WIN 7 64, вы та не думали?? ? тогда она фиг встанет на вашу систему

Татьяна Давыдова

А м. б. она является приложением только для Win64, и вирусы тут не при чем?

Евгений Кучеров

если так все проги еот раньше работали то ставь каспера и сканируй- а лучше на постоянку ставь ) нод утиль стал

Алла Сёмина

используй windowsfix.ru