Галина Смирнова

кто знает почему выбрасывает или зависает игра почему выбрасывает из игры Medal of Honor - Warfighter

может быть это специально чтобы покупали через этот долбаный ORIGIN?

Ан
Аня

Подробнее можно?
может машина не тянет, может репак косой

Alejandro

Если пиратка то дождаться нормальной таблетки от SKIDROW, игра недавно вышла и кряки все кривые )), если лицензию купили то дождаться патчей

ОК
Олег Кудряшов

у меня лицензия в ориджине, но такая же проблема

А*
Агата ***

Просто кряк кривой, нормального сейчас нету, многие жаловались на вылеты! Зайди на rutor.org, и скачай другой рипак (желательно от R G Catalyst или от Fenixxx) у них самые качественные, также почитай комментарии, найдешь нормальную версию