Сергей Лобанов

если не делает предложения,значит не любит или ошибаюсь? живем вместе. фото внутри

Аля 15.08.1988
НИк 19.04.1981

Алексей

Чувства у него к Вам есть, по своему любит. Но здесь есть материальные проблемы, и влияние со стороны женщины старшего возраста, которая сеет сомнения. Нужно приложить определенные усилия и набраться терпения, чтобы желаемое для Вас событие произошло. Удачи.