Сергей

подскажите, жив ли человек? фото внутри

скажите, если точно знаете, жив ли этот мужчина? Анатолий 14 ноября 1950 год рождения

Наталия

Не видно его не среди живых, ни среди ушедших. Такое впечатление, что он или в тяжелом состоянии или в беспамятстве.

Ан
Анна

не жив

Lib For

Мои карты говорят что жив, но понимаете я доверяю себе и вижу совсем тёмную мглу. Я вижу, что он уже в мире мёртвых и у него там проблемы. Не может дойти до конца. Потерялся, возможно смерть была внезапной, когда душа резко вылетает из тела и вот он видит своё тело смотрит на него сверху. Не понял что произошло. В смятении. Нет, я не вижу его среди живых, но он бродит между мирами по ходу, туда сюда и не может найти выход, правильную дорогу в рай.