Максим Фирсов

подскажите фото внутри

что ждёт эту девушку в новом году. ну с этим годом понятно нечего хорошего лишь одни изредка встречи с тем человеком который не будит с ней вместе. а что же будит в новом году ответьте пожалуйста

Юрок Сергеевич

фото чистое негатива нет аура желтая. по судьбе идет цифра 2 будет второе замужество в конце лета познакомитесь с человеком с большого города. идет силуэт здания ассоциация--комната или зал идет белый цвет. возможно белая комната или белый зал--там вижу ваши фигуры. все изменится ближе к зиме. для вас позитивно.