Dj
Djoly

Что надо сделать, чтобы он сказал *Я ТОЛЬКО ТВОЙ*)))))

Лариса Калмыкова

Получить хорошее наследство.

Дмитрий Громов

яица в тисках зажать. самый быстрый и безпроигрышный вариант

Ол
Ольга

:-))) Дотерпеть до его пенсии.

Алла Долинская

Видимо не сидеть на Ответ круглосуточно и уделять побольше внимания!!

Иван Браголя

А ничего ты не сделаешь с этим. Если любить и нужна только ты, то скажет, а если нет, то что поделаешь то

Мария Нахапетова

Ничего не делать. Обычно люди сами говорят это без надавливаний.
Ну а если не говорят, то значит этого попросту нет.

Степан

дожить с ним до того возраста когда у него ни один орган уже не будет нормально функционировать)) ) 100%

Константин Сеткин

Посвятить ему свою жизнь.

Алена Макуха

нонсенс они не поддаются дрессировке а в неволе не живут ((((((
найди его больную точку

Анастасия Шацких

Как говорят мужчины, здесь на ответах.. .

Главное не слова, мужчина познаётся-по поступкам!

Сказать может любой, что хочешь... А вот сделать дело, совершить поступок, может ни каждый!!!!

Алексей Иванов

Также и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются слову, житием жен своих без слова приобретаемы были,
2когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие.
3Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
4но сокровенный сердца человек в нетленной [красоте] кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.
5Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям. //Библия, 1 послание святого Апостола Петра 3 глава. Исполните это и муж будет вас ценить всегда.. .