Та
Татьяна

Lady Gaga в Москве 2012, (вопрос внутри)

Дочке 12 лет, очень хочет сходить на концерт Леди Гаги в олимпийском в декабре, сказал ей что скорее всего её туда не пустят, т. к. существуют возрастные ограничения. Кто точно знает какие ограничения по возрасту будут на этот концерт? (спасибо)

Тимур Галиев

Одним из самых ярких концертов будет выступление Lady Gaga, Концерт Леди Гага состоится 9 декабря 2012 года. Обращаем Ваше внимание, что организаторами концерта Леди Гага установлено возрастное ограничение на его посещение «12+».
http://www.bileter.ru/poster.phtml?lang=2&myactex=178923