Евгений Муравьёв

Я - хороший человек? Саня - 14.04.1984.

Иван Сараев

Конечно хороший! Ты же Йети)))

Ольга Алексеева

вполне хороший венера гармоничная меркурий тоже ..только вот солнце в квадрате к юпитеру говорит о мании величия и непогрешимости но это с возрасом пройдет. в целом можешь считать себя подающим надежды на хорошего человека

Павел Сорокин

человек-то ты хороший, но по закрытой пупырчатой чакре и странной ауре смею предположить, что пердишь ты вонюче.

Дмитрий Мельников

сам -то как думаешь? ..человек с таким ником- может быть хорошим человеком или нет?
я думаю, что может... но дури у него в голове - аж зашкаливает!

Мария Саркисян

Саня, лучше нас с тобой нет, а девушки нас не ценят.

ОК
Ольга Корноухова

вы о чём? у него нету солнца в квадрате с юпитером. .

сложный вы человек 🙂