Вл
Владислав

Как скачивать файлы через Bluetooth на флешку а не на телефон Samsung GT - S5230

Когда я скачивал файлы на других телефонах SAMSUNG, то мне предлагали скачать файлы на флеш-карту если телефон заполнен. А на SAMSUNG GT - S5230 не предлагают, пишет память телефона заполнена, и сразу загрузка отменяется. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ?

Сергей Белый

В настройках телефона, память по умолчанию поставь ВНЕШНЯЯ ПАМЯТЬ!