Мария 89

Арсенал даже без Аршавина не может просто забить дома, а Шальке и без гения футбола Рауля рвёт канониров.

А волейболистки из Казани не могут обыграть скромный клуб из Шверина-зажрались? Немкам то поменьше платят, чем Гамовым и К, да и Шальке не брезгует спонсорскими денюжками из Газпрома.

Ви
Виктория

арсенал щас не тот тоже самое что и спартак! в 90-ых играли норм а щас не то даже Титов это говорил! вот и у арсенала такая же херь! а Аршавин че чем он может помочь ему давно пора на пенсию это показали матчи на евро 2012