Татьяна Жбанова

Что значит "хз"? Мы с подругой поспорили. Она говорит что это "хочу знать" а я "хрен (в грубой форме) знает". Кто прав?

Людмила Марченко

ХЗ — аббревиатура от «х@й (х@р, хрен, хакер, хунвэйбин) знает», а также общее выражение неуверенности или отсутствия информации по какому-либо вопросу.

Николай Чернов

хрен знает так переводится

Максим Сташков

Хрен знает
Хуй знает
Хочешь засажу
Хуй засранцу

Mihail Vologin

Хочешь засажу!

Дмитрий

Хто знает=)

Елизавета Фролова

твой вариант верный

Сергей Гагарин

это [муж. орган (мат) ] знает

Ан
Анна

Ирина права:))

Djanuska Lapuska

Конечно правы вы! Я, вообще, первый раз про- ''хочу знать ''- слышу!;)

Лидия Филимонова

а на самом деде это абривиатура слов хуй засранцу!

Серега Хасанов

Ты выиграла. Давай ей щелбан! ))