Андрей Соболев

Помогите пожалуйста написать программу на паскале!!!

Необходимо решить на ЭВМ задачу вычисления N значений функции y = f(x) для ряда равноотстоящих значений аргумента x, начиная от значения x = xнач вплоть до значения x = xкон. Функция y = f(x) зависит от параметра a. Результаты вычислений следует оформить в виде таблицы, снабженной заголовком.

Эрнис Султанов

Чем помочь? Что ты уже сделала? что не получается? или может ты хочешь что бы кто то за тебя сделал твою работу? Пиши на почту разберемся