Саша Патапов

Если моя жена будет русской, дети будут славянами?

И живумс бабушкой. Она русская, я знаю что у нее в роду все были славянами, когда бабушка было молодая ее многие считали армянкой, армяне иногда даже за свою принимали. Ее это не огорчало. Он знала кто она и кто ее родители. Маша и Миша, мои прадед при прабабушка. В 23 бабушка вышла за алика, его отец либо армянин либо его мать русская а отец армянин, бабука родила мою мать (мама в молодости была очень красивой и образованной. Да и сейчас в 45 она выглядит на 30.Так вот, мама моего деда, русская. У нее были черные волосы и голубые глаза. Отца звали Леон, все что я знаю это то что он был низкого роста, и очень богатым. Мой дед развелся с бабушкой и родил 2 ребенка, Олега, славянина. Со стороны бабушки русых, илм белых никогла не было. Так вот, моя мать вышла за Поляка. Родился я. До 5 лет у меня были белые как солома волосы. Потом я гачал темнеть. С 9 до 12,я был скажем не очень красивым. Я себе не нрав лся. Сейчас я вырос .Мне 16,Лицо сформировалось. Судя по тому что я слышу от взрослых и даже один раз соседка моей знакомой сказала что я милый парень, взрослые всегда подмечают это. Так вот, могут ли у русского быть черные волосы, и нос с горбинкой, и большие зеленые глаза. Нос у моего отца славянина поляка, точно такой же как иу меня, его отца и его мамы. Могу ли я быть славянином если я на 1/армянин. У мамы русская внешность. Прямой нос, вообщем славянское лицо, как я мог унаследовать внешность армянина спустя 3 поколения смешения со славянами, получается армягские (черные гены) слабее русских? Брат деда выглядит по славянски, да и сам дед в отличае от меня, выглядит по славянски. Я 1,85 ростом.

На
Наталья

Славик. уже мыкаешь. сходи к генетикам...

Di
Dimarik

Русским с полным правом может считать себя тот, у кого родной язык русский и думает по-русски. Это в основном и определяет менталитет человека. А генетически мы все перемешаны в той или иной степени.

Вася

Мой дед развелся с бабушкой и родил 2 ребенка-меня всегда злит эта чушь: из какого места он их родил? Я требую ответа!! Ты кем хочешь, тем себя и запиши: хоть армянином, хоть русским (славянином не получится-нет такой нации). получается армягские (черные гены) слабее русских? -а вот про это ты зря пишешь (думай что хочешь) -а какие гены чьих слабее-пошёл ты на хуй, чмо! Точно ты не армянин даже-обезьяна какая то вонючая! Тебя, похоже-дедушка из жопы родил!

Алена

Да с чего бы это, если в Вас армянская кровь? Если только чисто внешне, генетически светлая кровь возьмёт верх. И кстати на счёт Вашего предыдущего вопроса, заводят хомячков, а с девушкой строят отношения)

Денис

нет блин инопланетянами

Юличка

Русский, это состояние души. Те кто говорят иначе не Русские.

Юл
Юлия

какая разница. никто вас не требует обозначить свою национальность, поэтому считайте себя кем желаете.