Александр Залога

не могу найти себя..

всем привет.. мне 16.недавно переехала в новый город на другом конце света от моей семьи.. одна сейчас тут... я хочу попросить помощь... я переехала сюда и попала как будто в ужасный стресс. я не мгу не с кем общатся... вернее... общаюсь. но так, привет, пока... у меня такое впечатление как будто я всем навязываюсь.. это уже как паранойя. я стесняюсь сказать лишние слова.... культуру непонимаю.. начинаю накручивать себя уже на все что движется.... это ужасное чувство что ты в одиночестве... живу во временной семье.. они тут уже в возрасте, ээто меня напрягает, я не могу никуда двинутся с места... город маленький, как деревня... уже все отвратительно достало... с каждым днем все хуже и хуже.... помогите, дайте совет может кто-то такое прохдил? спасибо большое...

Анастасия Голубева

Я обычно на местных форумах регюсь и появляется масса полезных знакомств

Данчик Макарова

со мной тоже самое было когда в школу новую пререшла... правда вообще еще шеглуха была... (((По шарьтесь по инету найдите друзей по интересам, так же можно одноклассников позвать в кафе или еще куда)) будьте проще и к вам потянутся))) может вы просто преувеличиваете...

И5
Ирина 5

Не переживай, это аклиматизация, она проходит с ломкой почти всегда, этот период необходимо пережить стиснув зубы. Просто прими как данность что это пройдет, по любому пройдет, всегда проходит, у всех проходит. Это как гравтация, ее вроде не чувствуешь но она есть. 🙂