Елена

5 не съедобных грибов. назовите 5 не съедобных грибов очень надо

Лена Холодкова

Мухомор, поганка бледная, ложный белый гриб, сморчок, березовый гриб-капа..

Олег Урилов

мухомор
поганка
паутинник
говоруша
Волоконница Патуйяра

Альберт Пак

мухомор, бледная поганка, ложные опята, ложные лисички, волоконница землянаяhttp://wikigrib.ru/category/nesedobnye-griby/page/2/http://

Юрок Сергеевич

Грибы все можно есть, только некоторые один раз - первый и последний.

Сергей Масленников

Мухомор белый, Мухомор пантерный, Мухомор поганковидный, Бледная поганка, Чешуйница гребенчатая, Ложноопенок серно-желтый, Волоконница разорванная, Ложнодождевик обыкновенный, Рядовка заостренная

Александр Тумашов

мухомор, бледная поганка, ложный опенок, ложный груздь,... желчный гриб, перечный гриб, сатанинский гриб

Юрий Ясинский

Бледная поганка, ложный опёнок, пантерный мухомор, сатонинский и желчный гриб.... всё остальное можно кушать при соответствующей обработке!

Анастасия

Если говорить именно о НЕСЪЕДОБНЫХ грибах, то это сатанинский гриб, желчный гриб, ложные лисички, ложный масленок, ложный дождевик. Если говорить о условно съедобных, то это строчки и сморчки, валуи, скрипицы, едкие сыроежки. К ядовитым, а потому несъедобным относятся бледная поганка, большинство видов мухоморов, ложные опята.