Екатерина Сергеева

Может, кто-нибудь подскажет самую эффективную баннерорезку?

Игорь Воронцов

а у твоих родителей денег хватит на САМУЮ ЛУЧШУЮ ?!

Александр Супряков

Если речь идет о защите от рекламы, всплывающих окон и прочей байды, то одной из лучших програм для блокировки рекламы и всплывающих окон является Adguard. Он незаметно работает на компьютере, ограждая вас от рекламы, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
Помимо фильтрации рекламы, программа защищает от фишинговых и вредоносных сайтов, оберегает компьютер от вирусов, а пользователя — от посещения мошеннических сайтов. Поддерживает 64-битные операционные системы и все популярные браузеры. Одна из лучших программ в своем классе. В новой версии Adguard произведено множество значительных изменений. В том числе: переработан пользовательский интерфейс, добавлена возможность выбора языка программы, добавлен экспериментальный фильтр, добавлена поддержка браузеров: Нихром, Яндекс. Интернет, Хром (Mail.ru), Palemoon.
Свежая версия программы "AdGuard 5.4.445.2632" + 1 легальная (!) лицензия

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]