Катя

где можно скачать драйвер на веб-камеру techsolo tca-4810

уменя после установки виндовс хр не работает камера. звуковая карта soundmax

Аленчик Капитонова

скачай вот эту программу и в ней они есть; DriverPackSolution.. а качай от сюда и бесплатно даже регистрация - http://rutracker.org/forum/index.php

Александр

в диспетчере устройств, нажми на данных устройствах нажми ПКМ и "обновить драйвера"

Shahzoda

http://drp.su/ru/

DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Поможет скачать драйвера бесплатно.
Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов, этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update).
Автоматическая установка драйверов
Установит все драйвера на практически любой компьютер всего за ~5 минут.
Экономия времени
Скачав драйвера один раз больше не надо тратить время на поиск драйверов.
Любой драйвер для любого компьютера
Все драйвера на одном DVD-диске!
Упростит загрузку новых драйверов из Интернета.
Возможность обновления драйверов
Обновит существующие драйвера до более актуальных версий.
Windows XP / Vista / 7 (x86-x64)
Поддерживает все современные ОС!
Как 32-х, так и 64-х битные версии!
Удобство в использовании
Простой и понятный интерфейс.

bi
biach007

не качай всякие гавно паки убьешь систему качай или на офицальном сайте своего компьютера или так!! 1)Заходишь в деспетчер устройств !!!
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши ,
Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт Девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования которую скопировал ранее
и качаешь именно свой оригинальный драйвер) )
P.S Не старайтесь качать самые последние драйвера !!!
Для тех кто не знает где находится деспетчер устройств!! !
Заходишь меню пуск, далее панель управления,
потом Система и безопасность, и ниже ищешь надпись Диспетчер устройств и нажимаешь, откроется вкладка!!!