Алеша

С какого перепугу Хитман Абсолюшен подешевел на 175 руб в стиме ?

Катерина

Вы первый день за компьютером? Платите за это, когда всё можно скачать бесплатно?

Ан
Анастасия

так захотелось Валв

Йц
Йцукен

Просто Скидку Временную сделали. и Кстати Александр лучше покупать некоторые игры дабы поддержать производителя им же тоже есть хочется. Если все Качать начнут то и игр они делать больше не будут. или начнут хлам штамповать аля Приложения для Контакта.

Алексей Хатаженков

напиши жалобу, потребуй обратно поднять цену.