Минзифа Уланова

Недостаток площадок для выгула, у нашего дома сделали и дети теперь играют на этой площядке Как туда вести собак?))

Юра Я

С намордниками и на поводке. Пакетики для какашек не забудьте.

Каракулин Сергей

если дети играют на площадке для собак, идите (все кто держит собак) к их придурошным маманям и говорите, чтобы их отпрыски там не ошивались, потому как на площадках для выгула вы имеете право находиться без поводка и намордника

Eric Crause

А разве у вас эта площадка не обнесена сеткой... И окружающие не в курсе.. что это для псов. Выгоняете детей с собачьей площадки ( им там совсем не место) и запускаете туда пса.

Алишер Носиров

Я в таких случаях захожу на площадку для выгула и предупреждаю что алкашей (у нас это их излюбленное место для пьянства) , что мамочек, что вооон там неподалеку имеются и лавочки, и детские площадки в огромном количестве, где им быть и положено. Иначе будут пить и играться вместе с моими собами)

Юлия Гулак

думается всем собачникам нужно обнести сеткой и поставить таблички что для собак место, а еще таблички что мамашам с детями вход строго воспрещен, штраф укус собаки)

Андрей Бычков

Та же беда - на площадке для выгула стаями ходят мамаши с детишками. Объяснение у них простое: тут так интересно и чисто (конечно, собачники-то убираются!) , а на площадке для детишек грязно, окурки валяются и вообще, ЭТО ЖЕ ДЕТИ!
Мы говорим, что дальше будет ещё интереснее и, не спуская с поводка, снимаем со стаффопитки, овчарки и пары ротваков, намордники, далее вежливо просим закрыть за собой ворота со стороны улицы, а то часто в спешке забывают.

Вл
Владимир

Ну кто у домов-то их делает.. .
Ставьте таблички, гоняйте оттуда детей усиленно...

Николай

не уж то там нет таблички, где написано "собачья площадка"?

Башир Катиев

собак зхначит на детскую площадку

Маргарита Надеждина

Вам остается идти на детскую площадку)