Даша

Что послушать из симбиоза тяжёляка и дабстепа, пример такой музыки внтури ("Narcissistic Cannibal" в качестве примера).

Korn (ft. Skrillex and Kill The Noise) - Narcissistic Cannibal

P.S. UNDERBIZ и Noize MC не в счёт. У них есть похожие вещи, но всё это я уже слушал.

* тяжЕляка
Хотел сначала написать "тяжёлой музыки", но, когда исправлял, опечатался.

Дмитрий Гусев

Ну могу предложить только альбом Korn - Path of totality,собственно, в котором Narcissistic Cannibal . 🙂