Петр Кабанов

Какую красивую иностранную песню можно подарить (спеть парню) очаровательной девушке в День её рождения?

Александр

из армии любовников

Роман

Да любую красивую, только с нейтральным текстом. А то споешь Претти Вумэн, а она подумает, что это с намеком про проститутку. Или споешь челентановскую Конфесса, а все решат, что вы были вместе и расстались!

Саша Иванов

greenfields, only time, yestarday,

Alekc Murahow

Guns 'N' Roses – This I Love