Дмитрий

Помните как мы дома кастрюли понаставим гитару с одной струной верхней возьмем и мочим в стиле дэт металл?

Кастрюли гремят а я на гитаре с одной струной тррррррррррр тр тррррррррррррррр вжжжжжжжжжжж

А тексты были примерно такие

Вырежу твои куски и скормлю собакам ууууууууууууууууу
Я не шучуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
потом басы идут
Я тебя разворошу, распотрошу, на шунпур насажу, костерок в лесу разожгу
Я зажарю как в адуууууууууууууууууууууу ууууууууууууу
снова басы
ууууууууууууууууууу

Максим *******

Да. А друг выдрал струны из пианино и был басистом)