Анютка Котлярова

Можно ли снять струны с одной акустической гитары и поставить на другую?

Можно ли снять струны с одной акустической гитары и поставить на другую? Тоесть, ничего со звуком и струнами не станет? Можно будет играть также, как и на первой гитаре?

Лея Премыслер

да можно, звук такой же будет, главное при замене не накосячить и всё ровно будет)

Александр Колпецов

можно. но лучше поставить новые. звук будет лажовый. но чайники разницы не заметят.

Юля Морозова

можно если они еще живые) но новые куда лучше