Татьяна Королькова

Какие прививки нужны делать животным при переезде в другую страну?

Как и в чем лучше всего перевозить котов? Как животные себя ведут во время перелета? Что нужно взять ссобой?

Ксения Гудова

все есть на сайте страны, куда ввозите животное.... почитайте

Julie Volkoff

Все зависит от того, в какую страну летите. Прививка от бешенства обязательна, но период карантина разный. Опять-же не все вакцины действительны в других странах. В общем узнавайте сами. Можете еще этот раздел почитать: http://mauforum.ru/viewforum.php?f=39

Марат

от бешенства. котов перевозят в клетках.
в самолётах обычно их в багажное отделение
помещают. я читала. что коты в шоке от путешествий.

Андрей Кукарин

смотря в какую страну Вы едете, требования разные. все прививки по возрасту. глистов не забудьте протравить у ветеринара, это все должно быть отмечено и если в страны ЕС то обязательное наличие микрочипа.

Таня

Проглистогонить, от бешенства, и внешних паразитов.