На
Наталья

Доброе утро! Подскажите, сколько стоит регестрация ООО если регестрировать самому и если через посредника?

Московская область. Треубется узнать, сколько стоит регестрация ООО и как долго это по времени. Ответов ЖЕЛАТЕЛЬНО 2, на вопрос если регестрировать через другую компанию, как это по деньгам и по времени и если регестрировать самому, как это по деньгам и по времени.

Ко
Константин

госпошлина 4000р плюс нотариусу до 1000р, а сколько берут ваши посредники я не знаю