Ел
Елена

Посоны, а в 26 лет начинать встречаться с девушкой не рано?!

Сергей Жуков

Встречаться никогда не рано. Пока молодой - тем более. Любовь в самом разгаре. А вот уже вопрос о семье можешь отложить еще максимум года на 4.

Македонин Смб

рано!!!! В 65 будешь встречаться.... с бабушками)))))

Anvar Fazilov

Мне 25. До сих пор ни с кем не встречался. Сейчас вот пытаюсь найти кого-нибудь. Хотя всё больше склоняюсь к варианту платного секса. Лучше не проститутки, а просто постоянная девушка, которой буду оказывать мат. поддержку, без всякой иллюзии любви.

Ан
Андрей

Рано?!?! Не тяни, а то будет поздно.

Ю*
Юлия ***

мне 26 лет и я считаю что мне рано ещё....

Александр Кузнецов

Подожди до 50-ти. Самое то будет))

Андрей Коротаев

у мамы спроси еще

Роман Поздняков

подожди до 90 лет)) ты чтооо))) пока нагуляйся как следует, а там видно будет)))

Михаил Яндулов

уже поздно

Татьяна Локтионова

Засиделся ты....: -)