Да
Дарья

Какие социальные гарантии имеют граждане России по конституции рф?

Юрий Бухонин

Откройте Конституцию РФ и прочитайте. Это полезно.
___________________________________________

Ст. 7 п. 2 . В Российской Федерации охраняются труд и здоровье людей, устанавливается гарантированный минимальный размер оплаты труда, обеспечивается государственная поддержка семьи, материнства, отцовства и детства, инвалидов и пожилых граждан, развивается система социальных служб, устанавливаются государственные пенсии, пособия и иные гарантии социальной защиты.

Вадим Корниенко

полтора года как сократили деньги всё ещё не выплатили -нет ни каких гарантий