Стася Иванова

Что бы не разразилась в России межрелигиозная война-что нужно сделать Гаранту Конституции РФ ??

Ирина Ирина & Ирина

Предстаители всех конфессий заняты зарабатыванием денег им не до религии

Мария Авалян

отделить церковь от государства по факту,
попАм не соваться в кадр по каждому поводу

В:
Виктория :)

Межрелигиозной войны и не будет. надо только усмирить бесноватое атеистическое быдло.

Димка

Напомннить-что церковь отделена от государства а не приглашать на тайное коронование.

Жа
Жанерке

Продолжать в том же духе!

D"
Dmitry ""

основы религии одинаковы

Елена Захарова

это кто собирается воевать, евреи и мусульмане? так мы им поможем.

Наталья Белоногова

Надо взорвать все церкви, мечети и синагоги.)) ) А служителей культа упечь в места не столь отдаленные.

Пётр Коколо

Согласна с Владимиром. Моральных уродов надо ставить на место.