Николай Гуляев

Когда же наконец война разразится третья мировая ???скорей бы...

Вячеслав Гостев

Да, 3-я мировая уже идёт и далеко не в пользу россии, и начала её тоже россия, точнее ВВП, и он просчитался, не та армия в его подчинении. Не хочешь быть рабом-стань никем!

Влад Алешин

Уважаемые господа, я вам напомню, III-я мировая, это не шутер, там функции "сохраниться" нет, так что 1 пуля и вы уже покойник, или инвалид, ну в самом лучшем случае помучаетесь пару недель с ранением. Так что ваше нетерпение весьма напрасно.

Юлия Богомолова

На передовую захотел ?

Аня Сиделева

Что ж так смерти то вам хочется?!

Анна Смирнова

А тебе -то что за выгода? Жить надоело? Так пойди и спрыгни с крыши.

Tommy Haku

3 мировая не когда, гражданских войн полно по всему миру, но любая война это отстой полный .

Лв
Лвыриапылор

Вот и пойдешь первый под раздачу, и сильно сильно перехочешь

Denis

Проблема? На 16й этаж и вниз

Наталья Саливончик

Здрасьте, приехали)) ) Опомнился! Она УЖЕ ИДЕТ, но не на нашей территории. И агрессор известен, тот, кто её начал - США и исполнители известны - США и страны - члены НАТО и территории, на которых эта ползучая зараза распространяется -Афганистан, Ирак, Сирия, Ливия, Египет, Украина, сектор Газа - Палестина-Израиль и так далее. Кстати, чтоб убедиться, что 3-я мировая существует НА САМОМ ДЕЛЕ, далеко ездить не надо, просто загляни на Украину, она ж под нашим боком.

Надежда Серебрякова

Будет, не торопи события!:) Всему своё время!:)

Серёга _____________

Не дождёшься?...