Дима

Бенефис мартовской кошки.... я же тебе забыл заплатить!! ! Ты прям так быстро оделась и убежала!. . Сколько с меня?

Какое еще лицо? ? Я ее раком имел!!!

Ок! что-то проститутки щедрые пошли.. . Не весна, а прямо тают.. . ))))))

подЗЛОститель, так она с тебя тоже не взяла? ? Ну не проститутка. а благотворительница!

Маська Стоякина

это она боялась рассмеятся тебе в литсо))))

Петр Черешнев

себе оставь))))

Светлана Волобуева

Да она рада что ноги унесла от тебя) ) Глядишь, может и поумнеет дура.
Найди её,она тебе еще и доплатит, чтобы расворился, ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ