Dmitry Voodoo

Неодимовые Магниты на авто для економии топлива !! кто че знает?

Ахад Ибрагимов

Вы еще азот в шины не закачивали?
Да таких "хитрых" штук продают и впаривают кому ни поподя. Не слушайте всякую чуш. Неужели автоканцерны, имеющие огромные ресурсы и испытательную базу обошли-бы такое стороной?

На земле нет вечного двигателя, зато он всегда есть в продаже.

К2
Кирилл 222

Святой водой можно побрызгать, говорят тоже хорошо помогает!

Юля Брод

Я знаю точно, залог экономичной работы двигателя правильные регулировки системы зажигания, впрыска, регулярное обслуживание подвески автомобиля, подкачка шин, и человек с "царём в голове" за рулём. Всё остальное ситаю разводом на деньги.

Сергей Концедалов

Ну Ну. Ишо Какие нибудь лунные камушки или сатурновские колечки!! Чушь.

Диман Ага Щас

Лохотрон!!!

Александр

брехня однако

Татьяна Пивоварова

И шапочку из фольги оденьте. Магниты только с ней в тандеме работают.

Рашид Габиев

веруй сын мой - и обрящешь !

Юл
Юлия

на сайте NeodimRostov.ucoz.ru продавались раньше фуэл сейверы. непонятно как с раходом. но при заезде на станцию ТО - уровень СО СН был крайне низким. а это уже само по себе говорит о том что эффект есть. его может не быть заметно из за других причин. но он есть.